Жизненно важные подарки

Благодаря нашему сердечному спонсору теперь пять особенных малышей из Севастополя обеспечены собственным комфортным транспортом. Речь идет о специализированных колясках-тросточках, удобных и маневренных, которые позволяют ребятам с ограниченными возможностями здоровья и развития, детям с детским церебральным параличом, совершать прогулки, ездить на реабилитации, путешествовать со своими родителями.

Эти ребята не могут ходить, некоторые – даже сидеть без поддержки, ведь у всех свои сложные диагнозы, но это не значит, то они должны быть лишены радости жизни! Нужно создать все необходимые условия для их адаптации социализации! Многие родители становятся «в очередь», чтобы получить средство передвижения для своих детей ограниченными возможностями здоровья. Ребенок растет, а транспорт для него купить самостоятельно оказывается непосильной задачей для родителей, обеспечивающих уход и воспитание детям-инвалидам. Ведь очень много средств уходит на непосредственно препараты, ЛФК, массажи и многое другое, жизненно необходимое для особенных детей.

Благотворительный фонд «Детям Крыма» спешил передать севастопольским малышам просто исключительно важный подарок – пять колясок нашли своих счастливых обладателей. Ребята растут не по дням, а по часам, и мы рады, что теперь они сможет познавать окружающий мир, сидя в комфортном транспортном средстве. Мы благодарим всех причастных к этому дару и выражаем особую признательность за волонтерский подвиг Анжеле Волоцкой, что организовала процесс выдачи колясок в это непростое для всех время.

А вот несколько первых отзывов от счастливых родителей:
От Юлии Сизинцевой: “Большое спасибо за вашу заботу о наших малышах! Получили коляску! Все подошло! И по размерам, и по внешнему виду! Нашему ребенку очень удобно, что и есть самое главное! Ещё раз большое спасибо! И успехов в вашем нужном деле!”

От Наталья Решетко:
“Спасибо большое за коляску. Очень удобная и компактная! Кирюше очень понравилось!!